Компания «ClimateCityGroup»

Быть здоровым поможет кондиционер!

Дата публикации: 1 ноября 2010 года, 13:35:03

Кондиционеры давно стали одними из самых востребованных и необходимых приборов бытовой техники, широко используемых в различных климатических зонах страны, так как они прекрасно справляются со своими основными функциями: охлаждают, нагревают, очищают и осушают воздух, вентилируют помещение.

В помещениях, не оборудованных системой кондиционирования, скапливаются вредные вещества, быстро расходуется кислород, сохраняются неприятные запахи. Правильный выбор и установка кондиционера, качественное обслуживание и очистка прибора помогут создать комфортную атмосферу, что благоприятно скажется на Вашем здоровье и здоровье Ваших близких.

Оптимальной температурой для жизнедеятельности человека считается + 21—23°С. Именно такие условия обеспечивают кондиционеры последнего поколения, их широкий ассортимент включает модели бытовых кондиционеров различного типа, оснащенные современными фильтрами с автоматической функцией самоочистки, экологически безопасными для окружающей среды хладагентами и биокомпонентами для очистки воздуха.

Современные системы кондиционирования обладают многочисленными функциями, благоприятно воздействующими на самочувствие человека, такими как:

  • высокоэффективные очистительные системы, дезактивирующие вирусы и бактерии, абсорбирующие мелкие частицы пыли и табачный дым;
  • фильтры с экстрактом кофе и витамином С, нейтрализующие запахи и свободные радикалы;
  • инверторное управление, поддерживающее наиболее комфортные условия оптимизацией потребляемой мощности и гибкое, непрерывное управление температурой;
  • ионизатор воздуха, освежающий воздушную среду, улучшающий кровообращение и работу легких;
  • ультрафиолетовая лампа для озонирования, обеззараживающая атмосферу в помещении;
  • режим комфортного сна, в ночное время поддерживающий заданную температуру, поднимая и опуская ее на 1°С через определенные промежутки. Утром кондиционер вновь возвращается в прежний режим;
  • бесшумность, когда уровень звукового давления не превышает 26 децибел, что сравнимо с шелестом листьев.

Современные кондиционеры, произведенные с применением последних технологий и отвечающие высоким стандартам, значительно улучшают качество жизни современного человека, помогают сохранить бодрость и здоровье.

Вернуться к списку статей
Яндекс.Погода
Информеры - курсы валют
ДОЛГОЖДАННАЯ РАСПРОДАЖА ОСЕНИ!!!!
РАСПРОДАЖА!!!! Внимание осеннее падение цен на кондиционеры. Вся техника со склада в г.Электросталь...
Срочно!!! требуются профессиональные Монтажники систем вентиляции.
Работа на режимном объекте. Полная занятость 5/2, достойная заработная плата по результатам соб...
Разработка, сопровождение, продвижение, хостинг, техническая поддержка сайтов